Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная оплата услуги от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и оформите легальную временную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 190 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии законности услуг и ограждаем потребителей от нечистоплотных хозяев .

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самим разыскивать добросовестных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Киселёвске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024